Гимназия Чишминского района - В рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» 28 сентября

В рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» 28 сентября родители 1 а класса ознакомились с питанием детей.
Каждый желающий мог попробовать блюда, изучить документы, журналы, оценить качество пищи, а также организацию питания и создание комфортных условий для ребят. Родители убедились в хорошем качестве и разнообразии питания своих детей.
В классах прошли беседы на тему правильного питания: «Самые полезные продукты», «Правильное питание – залог здоровья», «Азбука здоровья». Ребята узнали, из чего складывается здоровое питание, сбалансированный рацион и какие продукты полезны.