Гимназия Чишминского района - Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник отмечают повара и кулинары всего мира.

В последнее время вкусная профессия приобретает всё большую популярность не только среди людей старшего возраста, но и среди молодёжи.
Учащиеся Гимназии приняли участие в акции «Вкусная работа - профессия повар!»
Ребята начальных классов поздравили своих школьных поваров с профессиональным праздником стихами, в которых пожелали удачи, счастья и только вкусных блюд!
Учащиеся 9в класса сходили на экскурсию в «Центр питания», где ознакомились с процессом приготовления полуфабрикатов, которые поступают в школьную столовую.
Мы говорим Спасибо поварам за их нелёгкий, но такой полезный и необходимый труд! Желаем всем здоровья, творческого вдохновения, личного счастья, профессиональных успехов!
#деньповара
#Чишминскийрайон