Гимназия Чишминского района - Сегодня в Гимназии прошла торжественная линейка, посвященная «Дню Победы».

Для нас Великая Отечественная война - история, которую мы не хотим забыть.
Учащиеся вспоминали памятные даты войны, исполняли стихи и песни, посвященные Великой Отечественной войне, почтили память погибших «Минутой молчания». Почетный гость, председатель совета ветеранов Чишминского района, Исаев А.Е. поздравил всех присутствующих с Великим праздником и пожелал всем мира и благополучия.
После линейки все приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе». Чтобы почтить память, дети вышли с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны.
На школьном стадионе по окончании шествия всех присутствующих ждала настоящая солдатская каша.
Долг каждого из нас - знать свою историю, историю своей семьи и нашей Родины! Важно бережно хранить память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно!