Гимназия Чишминского района - Осенние каникулы учащиеся МБОУ Гимназия провели ярко, эмоционально и с пользой.

Пролетела четверть быстро,

Оглянуться не успели,

На каникулах осенних

Отдохнули мы неделю!

Осенние каникулы учащиеся МБОУ Гимназия провели ярко, эмоционально и с пользой. Детям было предложено узнать историю своей семьи и составить генеалогическое древо. Ученики творчески подошли к этому вопросу, составили свое древо и красиво оформили работы.  Также дети старших классов написали Большой этнографический диктант 2022. А учащиеся начальных классов приняли участие в треке «Кинолекторий», просмотрели поучительные мультфильмы, Ералаш, передачи о животных , растительном мире и серьезно решали задания онлайн-олимпиады  «Безопасные дороги».

Осенние каникулы-

Прекрасная пора,