Гимназия Чишминского района - 28 октября в рамках родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся проходит Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

В рамках данного мероприятия родители  ознакомились с процессом организации питания детей в Гимназии, задали все интересующиеся вопросы организаторам питания, продегустировали блюда, приготовленные в соответствии с меню на этот день. Все остались довольны качеством приготовленных блюд и слаженной работы персонала столовой, оставили свои пожелания в «Книге отзывов».
Для обучающихся проведены классные часы «Пирамида здорового питания», «Витаминная азбука» с привлечением медработника Гимназии и старшеклассников волонтеров.